Das sind unsere Trümpfe

Keine Resultate gefunden

Dominik Währy

Leiter Marketing und Verkauf
 

Stefan Müller

Leiter Key Account Management
 
 
 

Tim Jordi

Kundenbetreuer
 

Daniel Jordi

Didier Lauber

Stephan Rossel

Jürgen Schluchter

Didier Wyss

Arsim Uruqi

Jova Steiner

Pascal Lenoir

Leiter Marktbearbeitung und Kommunikation
 

Simon Heger

Maila Baumann

Samuel Jordi

Produktmanager Printzessin
 

Arian Saiar

Urs Scharnowski

Reto Gerber

Betriebsleiter, Leiter Print
 

Jael Geissbühler-Schmid

Leiterin Personal

T 031 818 01 12
jael.geissbuehler@jordibelp.ch

Miriam Lüthi

Mitarbeiterin Kundenservice
 

Liliane Moser

Mitarbeiterin Personal, Kundenservice
 

Jonas Inniger

Systemadministrator Lettershop
 

Denise Mäder

Sachbearbeiterin Finanzen
 

Alexandra Hächler

Leiterin Finanzen und IT
 

Braulio Stettler

Didier Amez

Daniel Enggist

Produktionsleiter, Leiter Druck
 

Thomas Kernen

Leiter Produktionsplanung
 

Ralph Schindler

Andreas Döbeli

Nadia Klarer

Adrian Vasiljevic

Marlen Winiger

Monica Grütter

Nathalie Hofbauer

Nicole Nyffenegger

Melanie Beugger

Jennifer Meyer

Polygrafin in Ausbildung
 

Sofie Schwarz

Polygrafin in Ausbildung
 

sofie.schwarz@jordibelp.ch

 

Michel Wirz

Grafiker FA, Berater
 

Demetrio Ricchiuti

Lithograf, Operator Digiplott
 

Laura Leupold

Katharina Held

Christoph Trüssel

Drucktechnologe, Stv. Leiter CtP
 

Victor Fabio Cruz Pedraza

CtP Operator / Drucktechnologe
 
 

Luke Brügger

Drucktechnologe in Ausbildung

Aline Kitoko

Drucktechnologin in Ausbildung

Markus Bruppacher

Drucktechnologe
 

Andreas Küpfer

Drucktechnologe
 

Markus Lüthi

Drucktechnologe, Lehrlingsausbildner
 

Midge Mathur

Drucktechnologe
 

Julie Thase

Drucktechnologin
 

Marc Vögeli

Drucktechnologe
 

Sandro Zbinden

Drucktechnologe
 

Jorge Bobrik

Operator Digital Print

T 031 818 01 87
digidruck@jordibelp.ch

Roman Bürgi

Operator Digital Print
 

Roberto Guida

Mitarbeiter Digitaldruck
 

Sandro Steffenon

Drucktechnologe
 

Leonora Morina

Drucktechnologin
 

Ronny Hayoz

Leiter Druckweiterverarbeitung
 

Bekir Aglamaz

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
 

Samuel Augsburger

Beat Bachmann

Printmedienverarbeiter
 

Matea Brnic

Printmedienverarbeiterin
 

Lea Gerber

Printmedienverarbeiterin
 

Benno Graf

Printmedienverarbeiter
 

Mikayil Güler

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
 

Mehmet Kalin

Mitarbeiter Ausrüsterei, Weiterverarbeitung
 

Tongchai Subsom

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
 

Jasmin Thiede

Printmedienverarbeiterin
 

Sivajan Thurairajah

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
 

Markus von Ballmoos

Mitarbeiter Weiterverarbeitung


Pascal Ziller

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
 

Andri Gadient

Mitarbeiter Weiterverarbeitung

T031 818 01 97

Luan Wüthrich

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Patrick Hasler

Monika Weber

Stv. Leiterin Spedition
 

Jeannette Béguelin

Mitarbeiterin Logistik
 

Petar Coban

Logistikkoordinator
 

Ilirjana Mjekiqi

Mitarbeiterin Logistik
 

Ursula Hügli

Mitarbeiterin Spedition
 

Peter Jordi

Transport, Mitarbeiter Logistik
 

Stevan Stojsin

Mitarbeiter Logistik

Kjamile Rushiti

Mitarbeiterin Spedition
 

Senan Zaimovic

Mitarbeiter Wareneingang
 

Andreas Guggisberg

Nach oben