Unsere Trümpfe

Gabriel
Jordi

Inhaber
Geschäftsführer
031 818 01 11
gabriel.jordi@jordibelp.ch

Tim
Jordi

Inhaber
Betriebsleiter
031 818 01 11
tim.jordi@jordibelp.ch

Stefan
Müller

Leiter Key Account Management
031 818 01 16
079 522 78 60
stefan.mueller@jordibelp.ch
 
 

Roland
Lustenberger

Key Account Manager
031 818 01 28
079 689 41 79
roland.lustenberger@jordibelp.ch
 
 

Ralph
Schindler

Daniel
Jordi

Kundenbetreuer
031 818 01 68
daniel.jordi@jordibelp.ch

Didier
Lauber

Miriam
Lüthi

Stephan
Rossel

Refik
Sabani

Jürgen
Schluchter

Kundenbetreuer
031 818 01 22
juergen.schluchter@jordibelp.ch

Jova
Steiner

Julie
Thase

Arsim
Uruqi

Jonas
Inniger

Systemadministrator Printplus
031 818 01 52
jonas.inniger@jordibelp.ch

Denise
Mäder

Sachbearbeiterin Finanzen und Personal
031 818 01 24
denise.maeder@jordibelp.ch

Liliane
Moser

Sachbearbeiterin Personal, Ausbildnerin
031 818 01 13
liliane.moser@jordibelp.ch

Braulio
Stettler

Pascal
Lenoir

Maila
Baumann

Kommunikationsspezialistin
031 818 01 43
maila.baumann@jordibelp.ch

Onaquel
Herbas

Samuel
Jordi

Inhaber
Produktmanager Printzessin
031 818 01 11
samuel.jordi@jordibelp.ch

Olivier
Maier

Leiter Medienproduktion
031 818 01 37
olivier.maier@jordibelp.ch
 

Flavia
Anderegg

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 81
flavia.anderegg@jordibelp.ch
 

Noah
Bill

Adressoperator, Polygraf
031 818 01 36
noah.bill@jordibelp.ch

Jamie
Jegerlehner

Praktikantin als Polygrafin
031 818 01 40
jamie.jegerlehner@jordibelp.ch

Nathalie
Kindler

Polygrafin, Ausbildnerin 
031 818 01 83
nathalie.kindler@jordibelp.ch

Demetrio
Ricchiuti

Lithograf, Operator Digiplott
031 818 01 82
demetrio.ricchiuti@jordibelp.ch

Sofie
Schwarz

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 60
sofie.schwarz@jordibelp.ch
 

Andreas
Döbeli

Gunnar
Jauslin

Adrian
Vasiljevic

Katharina
Held

Daniel
Enggist

Thomas
Kernen

Leiter Produktionsplanung
031 818 01 91
thomas.kernen@jordibelp.ch

Markus
Bruppacher

Drucktechnologe
031 818 01 56

Luke
Brügger

Drucktechnologe
031 818 01 88

Roman
Bürgi

Victor Fabio
Cruz Pedraza

CtP-Operator, Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Aline
Kitoko

Drucktechnologin in Ausbildung

Markus
Lüthi

Drucktechnologe, Ausbildner
031 818 01 88

Ruben
Milazzo

Drucktechnologe in Ausbildung

Midge
Mathur

Drucktechnologe
031 818 01 88

Sandro
Steffenon

Drucktechnologe
031 818 01 87

Christoph
Trüssel

CtP-Operator, Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Marc
Vögeli

Drucktechnologe
031 818 01 88

Sandro
Zbinden

Drucktechnologe
031 818 01 88

Ronny
Hayoz

Leiter Weiterverarbeitung
031 818 01 03
ronny.hayoz@jordibelp.ch

Bekir
Aglamaz

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Samuel
Augsburger

Matea
Brnic

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Benno
Graf

Printmedienverarbeiter
031 818 01 97

Andri
Gadient

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Mehmet
Kalin

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Lea
Rohrbach

Printmedienverarbeiterin, Ausbildnerin
031 818 01 97

Tongchai
Subsom

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Sivajan
Thurairajah

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Markus
von Ballmoos

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Luan
Wüthrich

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Pascal
Ziller

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Patrick
Hasler

Monika
Weber

Katharina
Bähler

Verantwortliche Printzessin-Spedition
031 818 01 94
katharina.baehler@jordibelp.ch

Petar
Coban

Mitarbeiter Logistik
031 818 01 89

Ursula
Hügli

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 94

Peter
Jordi

Transport, Mitarbeiter Logistik
079 757 40 50

Ilirjana
Mjekiqi

Mitarbeiterin Logistik
031 818 01 94

Kjamile
Rushiti

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 94

Stevan
Stojsin

Mitarbeiter Logistik

Senan
Zaimovic

Mitarbeiter Logistik
031 818 01 85

Aysun
Kalin

Mitarbeiterin Reinigung

Andreas
Guggisberg