Unsere Trümpfe

Stefan
Müller

Leiter Key Account Management
031 818 01 16
079 522 78 60
stefan.mueller@jordibelp.ch
 
 

Tim
Jordi

Betriebsleiter
031 818 01 18
tim.jordi@jordibelp.ch

Daniel
Jordi

Kundenbetreuer
031 818 01 68
daniel.jordi@jordibelp.ch

Didier
Lauber

Stephan
Rossel

Jürgen
Schluchter

Kundenbetreuer
031 818 01 22
juergen.schluchter@jordibelp.ch

Didier
Wyss

Arsim
Uruqi

Jova
Steiner

Pascal
Lenoir

Leiter Marktbearbeitung und Kommunikation
031 818 01 08
pascal.lenoir@jordibelp.ch

Simon
Heger

Maila
Baumann

Samuel
Jordi

Produktmanager Printzessin
031 818 01 38
samuel.jordi@jordibelp.ch

Arian
Saiar

Urs
Scharnowski

Jael
Geissbühler-Schmid

Leiterin Personal
031 818 01 12
jael.geissbuehler@jordibelp.ch

Miriam
Lüthi

Mitarbeiterin Kundenservice
031 818 01 98
miriam.luethi@jordibelp.ch

Liliane
Moser

Mitarbeiterin Personal, Kundenservice
031 818 01 11
liliane.moser@jordibelp.ch

Denise
Mäder

Sachbearbeiterin Finanzen
031 818 01 24
denise.maeder@jordibelp.ch

Braulio
Stettler

Didier
Amez

Daniel
Enggist

Produktionsleiter, Leiter Druck
031 818 01 58
daniel.enggist@jordibelp.ch

Thomas
Kernen

Leiter Produktionsplanung
031 818 01 91
thomas.kernen@jordibelp.ch

Ralph
Schindler

Andreas
Döbeli

Nadia
Klarer

Adrian
Vasiljevic

Marlen
Winiger

Leiterin Vorstufe und Datenmanagement
Berufsbildnerin
031 818 01 37
marlen.winiger@jordibelp.ch

Nicole
Nyffenegger

Sofie
Schwarz

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 60
sofie.schwarz@jordibelp.ch
 

Flavia
Anderegg

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 81
flavia.anderegg@jordibelp.ch
 

Michel
Wirz

Demetrio
Ricchiuti

Lithograf, Operator Digiplott
031 818 01 82
demetrio.ricchiuti@jordibelp.ch

Laura
Leupold

Katharina
Held

Christoph
Trüssel

Leiter CtP
Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Victor Fabio
Cruz Pedraza

CtP-Operator / Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Luke
Brügger

Drucktechnologe in Ausbildung

Aline
Kitoko

Drucktechnologin in Ausbildung

Markus
Bruppacher

Drucktechnologe
031 818 01 88

Andreas
Küpfer

Drucktechnologe
031 818 01 88

Markus
Lüthi

Drucktechnologe, Lehrlingsausbildner
031 818 01 88

Midge
Mathur

Drucktechnologe
031 818 01 88

Julie
Thase

Drucktechnologin
031 818 01 88

Marc
Vögeli

Drucktechnologe
031 818 01 88

Sandro
Zbinden

Drucktechnologe
031 818 01 88

Roman
Bürgi

Operator Digital Print
031 818 01 87
varioprint@jordibelp.ch

Roberto
Guida

Mitarbeiter Digitaldruck
031 818 01 87

Sandro
Steffenon

Drucktechnologe
031 818 01 87

Leonora
Morina

Drucktechnologin
031 818 01 84

Ronny
Hayoz

Leiter Druckweiterverarbeitung
031 818 01 03
ronny.hayoz@jordibelp.ch

Bekir
Aglamaz

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Samuel
Augsburger

Beat
Bachmann

Printmedienverarbeiter
031 818 01 97

Matea
Brnic

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Lea
Gerber

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Benno
Graf

Printmedienverarbeiter
031 818 01 97

Mehmet
Kalin

Mitarbeiter Ausrüsterei, Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Tongchai
Subsom

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Jasmin
Thiede

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Sivajan
Thurairajah

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Markus
von Ballmoos

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Pascal
Ziller

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Andri
Gadient

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Luan
Wüthrich

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Patrick
Hasler

Monika
Weber

Jeannette
Béguelin

Mitarbeiterin Logistik
031 818 01 94

Petar
Coban

Logistikkoordinator
031 818 01 89

Ilirjana
Mjekiqi

Mitarbeiterin Logistik
031 818 01 53

Ursula
Hügli

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 94

Peter
Jordi

Transport, Mitarbeiter Logistik
079 757 40 50

Stevan
Stojsin

Mitarbeiter Logistik

Kjamile
Rushiti

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 97

Senan
Zaimovic

Mitarbeiter Wareneingang
031 818 01 85

Andreas
Guggisberg