Unsere Trümpfe

Gabriel
Jordi

Inhaber
Geschäftsführer
031 818 01 11
gabriel.jordi@jordibelp.ch

Tim
Jordi

Inhaber
Betriebsleiter
031 818 01 11
tim.jordi@jordibelp.ch

Stefan
Müller

Leiter Key Account Management
031 818 01 16
079 522 78 60
stefan.mueller@jordibelp.ch
 
 

Arian
Saiar

Ralph
Schindler

Daniel
Jordi

Kundenbetreuer
031 818 01 68
daniel.jordi@jordibelp.ch

Didier
Lauber

Miriam
Lüthi

Mitarbeiterin Kundenservice
031 818 01 39
miriam.luethi@jordibelp.ch

Stephan
Rossel

Jürgen
Schluchter

Kundenbetreuer
031 818 01 22
juergen.schluchter@jordibelp.ch

Didier
Wyss

Arsim
Uruqi

Jova
Steiner

Pascal
Lenoir

Maila
Baumann

Kommunikationsspezialistin
031 818 01 43
maila.baumann@jordibelp.ch

Onaquel
Herbas

Samuel
Jordi

Inhaber
Produktmanager Printzessin
031 818 01 11
samuel.jordi@jordibelp.ch

Liliane
Moser

Sachbearbeiterin Personal
031 818 01 13
liliane.moser@jordibelp.ch

Denise
Mäder

Sachbearbeiterin Finanzen
031 818 01 24
denise.maeder@jordibelp.ch

Braulio
Stettler

Daniel
Enggist

Produktionsleiter, Leiter Druck
031 818 01 58
daniel.enggist@jordibelp.ch

Thomas
Kernen

Leiter Produktionsplanung
031 818 01 91
thomas.kernen@jordibelp.ch

Olivier
Maier

Leiter Medienproduktion
031 818 01 37
olivier.maier@jordibelp.ch
 

Flavia
Anderegg

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 81
flavia.anderegg@jordibelp.ch
 

Sofie
Schwarz

Polygrafin in Ausbildung
031 818 01 60
sofie.schwarz@jordibelp.ch
 

Andreas
Döbeli

Katharina
Held

Gunnar
Jauslin

Nathalie
Kindler

Polygrafin und Berufsbildnerin
031 818 01 83
nathalie.kindler@jordibelp.ch

Nadia
Klarer

Laura
Leupold

Nicole
Nyffenegger

Demetrio
Ricchiuti

Lithograf, Operator Digiplott
031 818 01 82
demetrio.ricchiuti@jordibelp.ch

Adrian
Vasiljevic

Christoph
Trüssel

Leiter CtP
Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Victor Fabio
Cruz Pedraza

CtP-Operator / Drucktechnologe
031 818 01 61
ctp@jordibelp.ch

Luke
Brügger

Drucktechnologe in Ausbildung

Aline
Kitoko

Drucktechnologin in Ausbildung

Markus
Bruppacher

Drucktechnologe
031 818 01 56

Markus
Lüthi

Drucktechnologe, Lehrlingsausbildner
031 818 01 88

Midge
Mathur

Drucktechnologe
031 818 01 88

Ruben
Milazzo

Praktikant Drucktechnologe
031 818 01 88

Leonora
Morina

Drucktechnologin
031 818 01 84

Julie
Thase

Drucktechnologin
031 818 01 88

Marc
Vögeli

Drucktechnologe
031 818 01 88

Sandro
Zbinden

Drucktechnologe
031 818 01 88

Roman
Bürgi

Operator Digital Print
031 818 01 87
varioprint@jordibelp.ch

Roberto
Guida

Mitarbeiter Digitaldruck
031 818 01 87

Sandro
Steffenon

Drucktechnologe
031 818 01 87

Ronny
Hayoz

Leiter Druckweiterverarbeitung
031 818 01 03
ronny.hayoz@jordibelp.ch

Bekir
Aglamaz

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Samuel
Augsburger

Matea
Brnic

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Lea
Gerber

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Benno
Graf

Printmedienverarbeiter
031 818 01 97

Marc
Peter

Printmedienverarbeiter
031 818 01 97

Andri
Gadient

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Mehmet
Kalin

Mitarbeiter Ausrüsterei, Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Tongchai
Subsom

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Jasmin
Thiede

Printmedienverarbeiterin
031 818 01 97

Sivajan
Thurairajah

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Markus
von Ballmoos

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Pascal
Ziller

Mitarbeiter Weiterverarbeitung
031 818 01 97

Luan
Wüthrich

Printmedienverarbeiter in Ausbildung

Patrick
Hasler

Monika
Weber

Katharina
Bähler

Leiterin Printzessin-Spedition
031 818 01 94
katharina.baehler@jordibelp.ch

Petar
Coban

Logistikkoordinator
031 818 01 89

Ilirjana
Mjekiqi

Mitarbeiterin Logistik
031 818 01 94

Ursula
Hügli

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 94

Peter
Jordi

Transport, Mitarbeiter Logistik
079 757 40 50

Kjamile
Rushiti

Mitarbeiterin Spedition
031 818 01 94

Stevan
Stojsin

Mitarbeiter Logistik

Senan
Zaimovic

Mitarbeiter Wareneingang
031 818 01 85

Aysun
Kalin

Mitarbeiterin Reinigung

Andreas
Guggisberg